Archiv / Highlights (75 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 715

715
Limit-Preis

Elfenbeinschnitzerei, China 19. Jh., Schiff, reiche Durchbrucharbeit, Standfuß beschädigt, eine Laterne gelöst, minimale Beschädigungen.